Кристина Пегова

Щекотание лица и головы.

Здравствуйте! Около недели назад начался зуд головы и лица (иногда спины и шеи) . зуд локальный (то здесь, то там зачешется) . Усиливается зуд в помещение. Высыпаний нет, прыще тоже. Ночью сплю нормально, не чешусь, но как встану-сразу начинает "щекотать". Дерматолог сказал, что это точно не клещ-демодекс! Сдал анализ крови. Все нормально. Невролог ничего толкового тоже не сказал и прописал успокоительное.

Еще немного и я точно в психушке окажусь, потому что щекочет явно и хочется чесать. Что это может быть? ? ?Сухость кожи, инфекция, грибок? ? ?

Служба Поддержки

"Сахарок гуляет"... Пот сладкий, вот и раздражает, и чем больше потеете, тем больше раздражение...