Александр М

какой комплекс упражнений после выреза сегмента тонкой кишки??! описать подробно или сайт дать))!

Екатерина Качалова

не парьте свой юный мозг. если есть запор-пейте вазелиновое масло, если нет - вы самый обычный человек. какое то время 2-3 недели, носите специальный эластичный пояс. старайтесь не есть много углеводов т. к. от них обычно пучит.