Иришка Войнова

Как отделить разбитое стекло от камней.

Случайно разбил крышку аквариума (она стеклянная) и все разбитой стекло упало на дно .Как очистить грунт (состав камни) от разбитого стекла.???

Ирина Карпова

Перебирать вручную, у стекла физические и химические свойства очень близки к камням

Анна Семенчук

крупные осколки выбери руками а мелкие с помощью сита

Н Н

Расплавить и через сито... Хз.. .
Либо перетереть. Камни тверже стекла всетаки и через сито под сильной водой промыть? ? ))
Ну или просто вынуть если осколки большие ))

А вообще лучше новый засыпать если мелкие осколки и их много )

Алена Степина

А в чём проблема? Отделять - дохлый номер. Крупные осколки выбери вручную, а остальное, оставь. Пусть будет.