Владимир Коровин

современные иформационные технологии. современные иформационные технологии перечислите несколько штук)

нужно сделать стенгазету)
т. е Планшеты, это современная информационная технология
какие есть еще?

Дмитрий Василенко

интернет, и всё что к нему подключено, за этим будущее

Александр Сергеевич

любая сложная автоматика на производстве (начиная с ЧПУ) , телефония, телеметрия, (диагностика, и даже ч. организма) яркий пример по-моему это лазерная шлифовка хрусталика. вообще - все комп. технологии, управление машинами (например запуск ракеты) игровые, обучающие программы . по - моему и. технологии проникли уже везде и даже в мозг человека как в прямом, так и в интеллектуальном смысле - но ещё не до конца