Елизавета Иванова

здраствуйте) помогите подобрать умное слово

вобщем я учусь в 6 классе и у нас есть группа в контакте нашего класса, моя подруга по классу сделала опрос на тему *кто умней маша петунина или мария петрова*-я как это называется- или что мне написать в комментах? ? чтобы все удивились этим словом... .
-господи у меня самой голова не варит у вас хочу спросить!!

Юляшка Листопадова

Амбивалентно...

Машенька

словом не обойтись. нужна фраза.
может " я не хочу быть самой умной, у умных много заумных проблем, а мне и своих хватает"
или "я умнее с вероятностью 50%"
ну или загадать загадку. :
"есть 2 двери, 1 ведет в ад, другая в рай. их охраняют по 1 стражу, 1 постоянно врет, 2й говорит только правду. какой вопрос и у кого надо спросить чтобы понять какая дверь куда ведет? " Извини, ответа не знаю)