Wolf Wolf

Помогите подобрать умные часы для iPhone

Мне нужна помощь, я просто в этом мало что понимаю.
Мне нужно выбрать смарт часы для iphone 5c \ 6

Нужно, что бы выполняли следующие функции:

1) Принимать вызов с часов ( я иду в наушниках, подключенные с телефону, но что бы принять вызов, нужно доставать телефон, это не удобно)

2) Что бы воспроизводил фото, хотя бы, что бы закачать туда с ПК

3) умел читать текстовые файлы

4) что бы переключать через них музыку играющую на iphone

5) что бы на них приходили уведомления, ну допустим СМС на iphone пришла, а они звук издали.

И самое главное, что бы был русский язык! ! Если знаете модель, опешите их и еще лучше ссылку на их преобретение. Желательно в пределах 2000 рублей.

Jo
Jonni

Много хотите, за такую сумму не чего умнее чайника вы не найдете, минимум 15т

Светлана Быковская

для айфон 6 есть прекрасная линия сартвотчей, тут и думать нечего https://www.youtube.com/watch?v=Kh-5MCK-uI0

Елена Шувалова

Какие часы за 2 тыс)) ) не смешите пожалуйста. Купите  Watch.

Дмитрий Хрюстов

Сначала стоило бы выбрать умную голову....

@A
@ Angelochek @

Посмотрите эти часы очень достойный вариант и не дорогой http://good-lable.ru/smartwatch/