Игорь Гапоненко

Что лучше покурить травы и принять душ, или принять душ и покурить травы?

Что лучше покурить травы и принять душ, или принять душ и покурить травы? Очень волнует прямо сейчас да и времени мало 🙂

Ми
Миша

не знаю! у спортсменов спроси))) а вообще как хочеш

Александра Россовская

Цель оправдывает средства?

Юра Крутелев

затянись - помойся - выдохни

Вя
Вячеслав

Включить мозг.

Вадик Королев

покури а потом в душ!))) ) удовольствие получишь.... ИИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ;))))))))))))))))))

Наталья Чельманова

Если холодный душ, то с начало покури траву чтоб не чувствовать холод, а если теплый душ, то конечно прими душ а потом покури травки, ведь при принятие душа кайф улетучивается.
Я тебе посоветую ты лучше вмаж грамм 150 или 200 водочки и курни будет очень хорошо, я тебе говорю как бывший специалист в этом деле, курил когда то в детстве травку лет 30 назад но сейчас предпочитаю водку изредка но очень метко.

Святуся Смирнова

10 км бега и в душ.