Дмитрий Пивоваров

Если бы ваш парень предложил бы вам покурить траву, вы бы согласились?

Если бы отказались, то разрешили бы ему приходить домой накуренным? Или запретили бы вообще?

Мария Рыжик

В молодости мой знакомый предложил свое девушке покурить - щас оба конченые наркоманы. Сидят на героине. В доме пустые стены.

Вiолетта Гущенко

я по парням не специализируюсь

Ольга Осютина

Категорию перепутала

Сергей Колесников

Тут автомота, а не пыхари-хроники, поищи себе и своему торчку компанию со схожими интересами.