Ольга Мезенцева

Если бы Вам предложили рассказать о Вашем будущем, Вы согласились или нет?

Маша Даленкина

Хм. . Ну я бы согласилась. Хотя до сих пор про моё будущее никто ничего не угадал. )

Александр Жиляев

Я могу его знать, но никогда не буду пытаться его знать . Потому как зная его, превращусь из живущего по интересам, в живущего по расписанию .

Латифов Исмоил

да. чтоб знать где можно что то изменить

Кристина Пегова

Лично я бы отказался.

V@
Vassilissa @

..А что если предсказание будет ошибочным? Человек будет думать об этом постоянно и ..сам себя приведет к этому. Если бы мне сказали что-то плохое, я найду того, кто скажет хорошее 😉 Мне кажется, большинство людей так устроено

Александр Лакосник

просто спросила бы -а его можно изменить? может выборочно бы поинтересовалась, все же знать -неинтересно

Анютка Александрова

я-да.. какое-никакое а моё..Бог мне его подарил, поэтому-смиряюсь-и живу...

Анастасия

Не всё..хорошее только. и если можно главные ошибки- чтоб избежать их.

Марина Гулько

А почему нет? Пусть расскажут.

Ксения Лучкова

не зачто на свете !!!