Александр Конюшенко

Я Шах Абдул Хаттаб, завтра приеду в Москву кое-какие дела надо сделать. Что нужно знать в Москве?

Сергей Коськин

хачей там много

Никита Бледных

Адреса психиатрических клиник, достойных Вашего высочества. Имя то не шахское, а босяцкое... ни отца ни деда не известно.

Чу
Чулпан

Лед поколол - песочком присыпь

Ирина П

Лезгинку танцевать прямо на проезжей части и стрелять по сторонам. Тогда будут бояться и уважать.

Александр Носов

Такси из Домодедово 5000 руб.

Ritakichaeva Kalina

овец с собой везти надо

*екатерина*

А я полковник-генерал Алладин из Северной Африки. Моё посольство в Москве. Приезжай, я тебе на месте расскажу. Рюкзак возьми, тапки и кружку.

Евгений Воронцов

Главное -не забывай!! ! В Москве, каждый ДЕСЯТЫЙ - русский!!!!

Саша Topsecreat

Колья, на которые сажают Хаттабов на лобном месте делают из осины.

Алексей Смирнов

Без паспорта и денег никуда.