Наталья Дюрина

Если я приеду в Россию из своей родной Болгарии, то как ко мне будут отнаситься русские?

Александр

Нормально) ) Приезжай) )
Хорошим людям всегда рады))

Камолжон

Русские - хорошо. А вот с россиянами могут быть проблемы.

Denis

так же как к русскому. никакой разницы.

Александр Кузнецов

ХОРОШО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

Лиана

гостеприимно...

Ислам

Хорошо. К сожалению, фашизм в России популярен среди молодёжи.

Андрей Сухинин

К Славянину по-братски.

Юля Юльковна

Киркоровым не прикидывайся, и тебя полюбят.

Катя

Вот как будешь себя вести - так и будут относиться!

Нахблянту Сукиблин

Умные люди будут относиться к Вам соответственно Вашим личным качествам, моральным и деловым.
Ну а неумные - их везде хватает, и поведение их, что в Болгарии, что в России похоже, я думаю.

Наталия Пахомова

Нормально.. . Будешь командовать бригадой штукатуров из Молдавии

Ирина Котлыбулатова

зависит от того что делать будешь: пользу приносить и культурно себя вести-полюбят

Александр Скачков

Спроси у Доротей Табаковой как.
Она у меня гостила.
http:// safeod. livejournal.com/1413.html

Владимир Медведев

Нормально. Только не пой!

Elif. Uz

одевайся только победнее а то нищие русские проходу не дадут, мне уже стыдно что-то одевать, все вокруг как бомжи

Александр Савельев

У меня от удивления глаза еще больше на Вас округлятся..))))

Алексей Туманов

нормально. у русских нет какого-то особого отношения к болгарам. а вот часть болгар к русским относится очень неприятно.