Алина Шлуинская

Нерусям на Руси. На кой чёрт вы гоните о том, что вы нерусские, раз вы все верещите по-русски, не зная родных языков?

Мария Графова

сейчас русским быть не модно, я сам думаю сменить фамилие на рабинович

Лили Белова

Человек, волей или не волей знающий русский язык, становится немного лучше.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Потому, что для вас яйцеголовых не хватит ума и способностей выговорить даже одну букву из моего родного языка. Я знаю не только ваш, а ещё 6 языков из самых трудных, а самый трудный в мире, мой абазинский язык. Если у вас в алфавите 33 буквы, то у нас 76 букв. В то же время обладая таким языком мы говорим без акцента на любом при желании изучаемом языке мира.