Владимир Фролов

Почему я не знаю родного татарского языка?

Я татарский знаю так плохо, что не могу мыслить на татарском. И требуется время чтобы татарский перевести на русский в уме. Живу в татарстане. Вечно зубрю татарский.

Катюша Киндзерская

Так у тебя сложено мышление, Ничего страшного-со временем может исправиться, а может и не понадобиться это.

Кирилл Беркут

Вы татарский националист?

Tima Edelmann

Читай больше на татарском. А то русские будут виноваты.

Сергей Лобанов

Попробуй в плен сдаться...

Юр
Юрий

Это значит, что родной, все таки Русский, а Татарский - иностранный. И живешь ты в русскоязычной среде. Язык будет осваиваться очень быстро и легко, если будешь жить среди татар (людей, для которых Татарский - родной и поэтому они все время говорят на Татарском языке) . Вот так.

Екатерина Степченкова

У меня ещё хуже, я знаю только "исямисис"... В разделе "техника" вопрос выложил, думаешь есть какие-либо технические методы обучения языкам? Кроме ремня и подзатыльника, ещё ничего лучше не изобрели!))

Эльшан Салимов

Потому что так специально подстроили. Вот например хочешь книгу почитать на татарском - нету.
Хочешь фильм посмотреть на татарском, например звездные войны - нету.
Поэтому свой язык люди не знают.
НИЧЕГО нету и через короткое время вы будете называть себя русскими.
Такова технология уничтожения. Так что вопрос в разделе ТЕХНИКА весьма уместен.

Юлия Зыкова

Потому, что ни в школе, ни дома к тебе не применяли волшебное народное средство - ремень широкий отцовский.

Юлия Борисова

Я и Русского то не знаю, а по Татарски вообще ни "бе", ни "ме"....))))

Полина Фролова

лашара потому что !!!