Евгений Шмендель

Россия всё больше и больше теряет свой русский облик?

Ма
Маша

Хорошо, если бы "эксперты" в области русского облика, что-нибудь понимали в этом вопросе. Если иметь в виду под русским обликом, например, Великую Социальную Революцию, или Победу в Великой Отечественной войне, или Юрия Гагарина как органичного, адекватного представителя русского народа, или первый в мире Луноход на Луне, тогда, действительно, русский облик потерян. Ноги о РФ вытирают, ракеты падают.. . Но если вы имеете в виду, что еще не все ряженные нацепили казачьи папахи или не все поют в хоре Бабкиной, то и хрен с ним с этим обликом.

Ай
Айгуль

согласен

Дмитрий Тонкопий

по мне так она его потеряла ещё 90 лет назад

Дмитрий Сахаров

Увы, вынужден согласиться...

Галина Солодухина

из - за заселения её иноСРАНЦАМИ.

Каламкас

суровая реальность.

Евгений Немчанинов

Вопрос философский! Россия - имя нарицательное, и подразумевает всех людей живущих в ней, и Вас в том числе . Нужно всегда вести разговор о людях, а не о стране! Я бы так не ставил вопрос . Насколько меняются люди, настолько и меняется страна . Жизнь никогда не стоит на месте, я не думаю что все так плохо, хотя изменения есть и явно не в лучшую сторону !