Анна Пушкова

КОГДА... всё теряет смысл ??

Ан
Анна

Когда отчаяние поглощает "со всеми потрохами".

Ва
Валентина

Когда опоздал и тебя опередили.

Аленка Лысенко

Когда над тобой пролетел самолет и сбросил ядерную бомбу !!!))) да что ты разве что то теряет смысл.. . я буду где то там !!!

Кобра Наталья @-@-@ К

Тогда особо нужна мудрость, чтобы собраться с силой и принять правильное решение, . как жить дальше. смотри сайт jw. org

Истеричка

когда кроме тебя это никому не нужно

Манмарева Татьяна

когда поздно...

Aлексей Жуков

Когда нет цели

Имя

Когда в гробу лежишь...

Андрей

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.