Юля Юльковна

Что делать, если жизнь теряет смысл?

Я не понимаю зачем я живу, вся жизнь, будто в тумане: все время просыпаю, иногда опаздываю в школу, в школе ничем не занимаюсь, даже с одноклассниками сижу, а они говорят о всяких подростковых вещах, а я их не понимаю; когда пытаюсь шутить, то шутки невеселые выходят, хотя раньше только так анекдоты травила. Домой прихожу, хочу сделать домашку, маме помочь, но в итоге ничего не делаю, а в 12 ночи, полусонная, учу параграфы, а на следующий день просыпаю опять... .
Я некрасивая, неинтересная, становлюсь тупой и необразованной, ленивая, дома меня все бесит, в школе бесит, но я не могу взять себя в руки, поднять жопу с дивана и идти что-то делать, потому что меня ничего не интересует, я не помню, когжа последний раз искренне смеялась, я стала тихо говорить, даже когда кричу, меня никто не слышит и не могу никому нахамить, даже когда хамят мне, потому что считаю, что могу навредить этому человеку;
Я не знаю что со мной происходит, ведь раньше я была веселой, жизнерадостной, я любила детишек и играть с ними очень любила, а сейчас терпеть их не могу, я занималась волейболом, а сейчас у меня ничего не получается, я ноль в нем теперь; стоит кому-нибудь повысить голос, даже если не на меня, я начинаю дрожать от страха и плакать. Что мне делать?

Дарья Матвеева

Барышня у вас типичный недоёб

Наталья Трусова

Переходный возраст. Бывает.

Люба Пинчукова

посоветуйся с психологом в школе

Ол
Ольга

тебе смысл придумать? учись, после пойдешь работать, будут новые интересы и планы для создания семьи..

Андрей Кириченко

Был в такой же шкуре ...могу дать совет ...Библия : Рим. 10:13 Ибо всякий, кто
призовет имя Господне, спасется.

ТЕПЕРЬ ...ТО ЧТО ТЫ РАССКАЗАЛА НАМ ...РАССКАЖИ ИИСУСУ ...чудеса не заставят себя долго ждать ...и говори с Ним почаще ...Если захочешь узнать о нем больше ..читай Новый Завет