Ольховский

Так кто Россию-то губит: (те, кого нельзя упоминать) или всё-таки русские?

Варвара Саляхова

Те, кто не собирается в ней жить.

Анна Смирнова

и те - и эти... каждый по-своему...

Ир
Ирина

Россию губит надежда на авось.
Авось оно там само собой рассосёццо, ага
Ан нет, всё никак не выходит каменный цветок у Данилы-мастера. Нихуя оно там само собой не рассасываеццо.

Ангелина Садова

ога) Воланд де Морт)))))

Андрей Пошеченков

Да ей уже пзц все обворовали

Байрам

так и они говорят, что русские

Ирина Фомина

Да все те, которые в школе плохо учились....

Сергей Белый

Почему нельзя упоминать жидкости?

Sergey Borschev

а кого нельзя упоминать? Россию губит любовь ко всему заграничному, в частности к американскому, а опускаем Россию мы сами. посмотрите анекдоты, посмотрите высказывания россиян о России. отсюда и отношение других стран к России.

ОК
Оксана Кунцевич

Те, кто нельзя...

Николай Терехов

А почему киты выбрасываются на берег иногда? Природа чередует империи на цивилизационном пьедестале. Россия отыграла свой исторический функционал и, как бывшая империя, постепенно уходит с авансцены.... Не стоит усложнять и искать виновных и заговоры...