Александр П

Как всё таки познакомиться с не русским

не русским парнем, с не славянином, желательно армянином, или грузином-я, сама не совсем славянка.. . Но... Но уже не могу подстраиваться под этих не понятных русских с ними себя не женщиной чувствую, а простите дерьмом, не ухаживают, комплименты делают но в их глазах явно всё читаеться, я, чувствую ни каких тёплых чувств нет.. .

Только не надо рассказывать про то, что ха чи детей делают и обегают на этих посмотрите? Мало того, что оргазма и удовольствий 0, так ещё и не надёжный, а то хоть секс нормальный будет и желанной себя почувствуешь, а эти дрыхнут на ходу...

таджики и грузины с армянами это разный народ э..!

Светлана Дейлова

Попробуйте наехать на него велосипедом. Это сразу очень сближает и, прелесть как мило.

Ирина Овчарова

Приходи на сайты mylove.ru/ , badoo и ищи там парней, они с удовольствием общаются и знакомятся, в отличии от русского быдла

Бахтиёр Бакоев

Армяне и грузины любвеобильные. Они сами знакомятся, если женщина не страшная. А если у вас их нет, езжайте на Кавказ и ищите.

Сергей Ермаков

а че пишешь на наш форум ...езжай туда

Дмитрий

флаг в руки

Dmitry I

таджиков полон всюду!
с пузом уже оставили пол страны!)))

Елена Валерьевна

А в мужиках ли дело. . Ежли сидеть и ждать прынца, а дождавшись, ждать немедленного вознесения на руках и осыпания комплиментами - ждать можно долго, практически вечно.