Борис Сорокин

А ведь всё правильно про русских написано, не так ли?

Текст не мой.

Вот накатил я пару стопарей и подумал. Что русские нация продажных алкашей, продолжающаяся неумолимо спиваться и дальше. Мы в своей основной массе похожи на тупое стадо свиней: лентяи, халявщики, халтурщики, обманщики, самогонщики, привыкшие дурить друг друга, ненавидящие не только пиндосов, чурок, хохлов, грузин, но в первую очередь - своих близких, своих соотечественников, соседей, сослуживцев.

Это наша нация придумала поговорки: "Все вокруг колхозное все вокруг мое", "Где бы не работать лишь бы не работать", "Начальство делает вид, что платит, мы делаем вид, что работаем", «Идешь с работы, неси гвоздь. Ты ж хозяин, а не гость» и т. д. Мы по жизни генетически сачки, зато любим все пофилософствовать, помудрствовать, поругать правителей, которых мы стадо баранов выбираем себе на шею.

Мы выбрали себе эту власть олигархии, буржуазии слившуюся в засосе с ФСБ и прочими опричниками и мы уже никогда ее не сбросим, она нас будет иметь до скончания века. Мы ничего не научились делать стоящего кроме ракет и подводных лодок, которые еще при Советской власти что-то из себя представляли, теперь уже отстают по всем техническим параметрам от оружия других стран. Нас уже по вооружению, по технике догоняет и перегоняет Китай и он, а не пиндосы, ввалит нам по первое число, как только наступит время. Мы самые продажные в мире. Мы готовы продать все: родину, мать, друзей, принципы и идеалы. Покажите, кто у нас из русских чиновников откажется от взятки, от подношения. Покажите мне мента который откажется от взятки, или врача. Такие же в большинстве учителя не прочь получать подарки, преподаватели вузов, воспитатели в детских садах, журналисты и т. д. и т. п.

Наши советские идеалы рухнули. У нас теперь все меряется рублем и долларом. Найденные на улице чужие документы мы не можем вернуть без вознаграждения. А кошелек стало традицией если и возвращать, то деньги оставлять себе. Мы утащим все, что плохо лежит. Брошенные: дома, квартиры, предприятия в стране разграбливаются, тырится оттуда все то, что нам не нужно - окна, двери, полы, ржавые батареи. Мы нация воров. Мы думали, что с капитализмом перестанем тащить и красть с заводов, колхозов, садов и полей. Но бизнесмены говорят об обратном. Воровство не прекратилось. Бизнесмены обкрадывают государство, укрывая доходы и налоги, работяги при любом случае украдут у хозяина.

Мы говорим, что мы добрые, щедрые. Чтобы понять всю нашу доброту достаточно почитать Интернет-форумы. Нас переполняет желчь, ненависть. В первую очередь к братьям славянам украинцам, потом к Америке, к грузинам которые в отличие об осетин и абхазов ближе нам по духу, менталитету, религии. НА форумах изливаем желчь и помои на тех, чье мнение отлично от нашего.

Мы повесили благодаря Путину себе на шею орду паразитов ФСБилов, ментов, ФСКН, приставов, судей, прокуроров и т. д. Если в каждом городе вывести на площадь всех людей в погонах, то население сильно удивиться. Не считая орды чиновников. В Японии при примерно равном количестве населении полиции в 8 раз меньше чем у нас милиции.

Продолжая царские и советские традиции страна разбрасывает миллиарды туда, откуда они никогда не вернутся. Пример: Абхазия, Осетия.

У нас уже почти все высшее образование стало платным. Качественную медпомощь могут себе позволить люди состоятельные. Даже на разных сайтах порой мы видим фотографии больных детей и просьба о помощи. И таких детей по России тысячи и тысячи. Родители которых с протянутой рукой просят помощи у коммерсантов, властей на лечение, операции. А сколько взрослых не могут себе позволить дорогих операций. Тогда как президент и премьер расшвыриваются миллиардами на помощь вороватым марионеточным правительствам, где у России нет абсолютно никаких экономических интересов.

продолжение [ссылка появится после проверки модератором]

gidepark ru/user/2633279118/content/442083

Al"mira Sakieva

Пара стопарей не повод для самокритики.

Катюфка! Любимая

Настоебали этими русским. Русских-то в России наберётся 20% может быть. Плюнь, попадёшь на молдована, украинца, беларуса или ещё на кого.

Виктория Квеквескири

Да уж текст однако вражеский, сделан для зомбирования, Мы лучшие в мире, поэтому нас наши конкуренты и дербанят постоянно, две мировых войны сварганили, революцию и перестройку, а Мы живы, так они через душу лезут. Хрен они угадали Мы выживем.

Дима Павлов

И что здесь правильного?
Просматривается маланский стиль

Ле
Лена

х%ета.
обычная колхозная политология.
надоело.

Павел Титов

На хохлов больше похоже

Игорь Козлов

Если под воздействием пары стопарей есть настроение поплевать в себя же... что тут сделаешь, но преувеличивать и обобщать все же не стоит.

Дмитрий Бурабаев

я в другом мире живу и с другими людьми.... в РОССИИ...

Лиза Иванова

шо это? это любой дурак скажет так !

Kuash Kisyakov

даже без водки это тупое стадо

Кристина Казанова

Унтерофицерская вдова сама себя высекла!!

Liliya Kamenchuk

Может быть в целом все верно, но каждый за себя скажет, что он не такой. Может быть мы просто несчастная нация.

Ил
Иллиан

все правильно!

Олег Гаас

Русские традиционные, которые выглядят подобно и думают подобно, завравшиеся, загордившиеся. захамевшие дети вертухаевы, вымирают. Это не говорит о том что русские исчезнут. Уже есть малый процент русских, которые сумели изменить себя и они вскорости наследуют вымирающую нацию.

Светлана Толкунова

Утешайте себя тем. что 20% русских такими не являются...

Парамонов Иван

Нет, не правильно написано!! ! Не бывает так, что бы в народе были сосредоточены исключительно отрицательные качества!! ! А энтому "писателю" по башке бы дать, дык ведь он открыто то об этом не скажет, а только в инете крякать и может!!!)