Надежда Андреева

И вы таки всё еще имеете глупость сомневаться, что евреи умнее русских? Ой вей!

Ирина Бикейкина

Ну конечно же умнее, ведь сами печки в концлагерях строили сами еврее, и людей запихивали в это печки тоже евреи. А мы так погулять вышли.

Р.
Рафаэль .

Евреи подлее. . а выдают это за ум.

Андрей Коловержин

Не надо быть умным евреем, чтобы понять что ты чухло и провокатор

Darina Cocaine

О! ДА !!!
вечно ВОЕВАТЬ !!!
УМНИКИ! разумники !!!

УПАСИ, ГОСПОДИ! от такой умности !!!

Артём Бузин

Не доводилось встречаться . Видно настолько умные - что найти невозможно.

Alsou Alsou

Нравиться это кому-то или нет, но генетики обнаружили у мужчин относящихся к европейским евреям (ашкенази) особый ген, который определяет их высокие интеллектуальные способности.. . так что вей не вей.. . )))

Инна Богомолова

Да не в жизнь и стоит недорого

Митя Алёшкин

Люблю евреев, замечательная нация

П!
Просто !!! Душа !!!

Какие сословия евреев и русских вы имеете в виду?

Baba.nina Pixto

А знаете, почему я не антисемит?
Я не считаю вас умней себя.

Екатерина Власова

Ну уж это заявление сделал точно глупый человек.

Дмитрий Шапилов

Зерно истины есть в этом.
Евреи умнее хотя бы потому, что не бросают родных детей....

На
Надежда

Да никто и не спорит. Они даже свою столицу Бирибиджан в экологически чистом районе построили.