Роман Жихарь

Русские с чего бы вы всё-таки начали в своём доме?И есть ли он у ВАС?

Са
Сашенька

спасибо за заботу о нас- все есть

Андрей Курдяев

Да мы, русские, и не заканчивали в своем доме.... И дом есть, как это ВАМ ни странно...

Teynara Avinta-Enkersel

дома у нах нет как и чести и достоинства

Жанна Макарова

выгнал бы мигрантов с российского кавказа и из других государств, преступность бы упала,

пересажал бы всех ментов судей прокуроров чиновников военных за их преступления,

старался бы всесторонне развивать сородичей,

ввел бы прогрессивное налогообложение.

Владимир Ершов

Тебя бы выгнали в ТВОЙ дом. Так сказать, сидите у себя дома и по чужим домам не шляйтесь)