Андрей Додонов

России и Болгарии нужно сближатся?

Файзуллох Бабаев, о даа

Д1
Дмитрий 111

Нет. Кому нужна Россия?

Андрей Горбачёв

Россия сама то гляди развалится....

Юлия Абызова

Нужно сношаться:)

Га
Галина

Не дадут мировые правители... также, как препятствуют и намеку на объединение славянских народов. На внесение вражды между Украиной, Россией и Белоруссией тратятся огромные деньги.

Рустам Галимов

обязательно и это будет. Дело времени.

Фатима Мамсирова

Давайте пока ни с кем сближаться не будем...

Сергей

А смысл? За всю историю Болгария НИ РАЗУ не вступала в войну на стороне России, ВСЕГДА Болгария вступала в войны против России, Неоднократно Россия вступала в войны во имя Болгарии.. . Отсюда вывод - а на хрена?

Ирина Лаврова

А как же чистота арийской крови? Докто Хеббельс ??
Они же наполовину тюрки.
Болгар люблю. Кто ж еще нас "братушками" назовет ??