El
Elmi

как получить специальность младшая мед сестра. как получить специальность младшая мед сестра

Светлана

Такой специальности нет, есть только медсестра. А к младшему медперсоналу относятся санитарки.

Наталия Гончарова

младшая медсестра это санитарка
чтобы полы мыть или утки носить, получать специальность не нужно, на месте научат

Эн
Эндже

Моя жена работает санитаркой, ей дали направление в медучилище для учебы на младшую медсестру