Ольга Зайцева

Как довести свою младшую сестру до слёз, не получая от родителей ?

Я не хочу ничего объяснять, но скажу, что моя младшая сестра пользуется моей добротой и подставляет меня перед родителями просто так. Ну всё - же один пример я приведу, а точнее 2 🙂 ...Значит, сестра пошла из одной комнаты в другую и тут на встречу ей я иду. Ну так она случайно ударилась мизинцем ноги об стол и заорала на меня, мол я виноват, хотя я проходил за 3 метра от неё ! Но родители, не долго думая, прибежали и начали на меня бочку катить, не разобравшись. А я им объяснял целый час ситуацию, в итоге не стали меня слушать и наказали! Ну хорошо, опишу ситуацию, связанную с моей добротой к сестре.. . Я так - то с сестрой стараюсь не общаться и быть, буквально за километр от неё (Ну я думаю вы догадались, из - за чего. ). Я решил взять всю ситуацию в свои руки и сделать ей, что - то приятное ( Сестра же, всё - таки ),ну так я ей сделал сок из фруктов, приготовил её самую любимую еду, да в конце - концов скачал в хорошем качестве мультик, который она долгое время хотела посмотреть! Ну она была очень благодарна мне, но эта благодарность длилась до того момента, когда родители пришли домой. Эта мелкая засранка то ли для прикола, то ли для чего - то еще сказала маме, что я её не кормил ( Хотя я ей каждый день грею еду, мою за ней посуду, да и вообще я же описал сверху, что я для неё сделал на этот день, когда она пожаловалась матери ) и обижал! Представляете какая мелкая мразь? А ей вроде 9 лет и должна некоторые рамки знать.
Короче, посоветуйте мне, что делать в данный ситуации, если родители меня не хотят слушать. Я хочу, чтоб ей тоже было плохо! Вот только не пишите мне, что это аморально и прочее. Мое терпение подошло к концу и пора бы мне ей сделать, что - то неприятное, вот только моей фантазии не хватает на это !
P.S. вот только не говорите, мол : "Дал бы ей пи: ";юлей " ,ну так родители мне потом таких триндюлей дадут.. . Просто, подскажите способ её ,как - то скрытно доводить, чтоб родители её не верили, просто я это терпеть не собираюсь.

Игорь Гусев

злой какой-- найди с ней общий язык и решите всё миром

Айдай

скажи, что все, что она на тебя ябедничает родителям - ты на следующий день, когда вы будете одни - будешь на ней выполнять. скажет, что ты не кормил - не будешь кормить. скажет, что бил - побьешь. и выполняй, что сказал. все равно людей получишь, что правда побил, что она без причины наябедничала. хоть за дело, не обидно будет. а вообще дите ни при чем-это родаки виноваты. видимо мама поощряет такие ее рассказы.

Рома

Не чего не делай, она младше, вырастет, всё забудется.