На
Настя

Как довести парня до слёз?

Сергей Гурьянов

Скажи, что Half-Life 3 никогда не выйдет. И лучше сразу убегай.

Евгений Тебякин

WTF? Зачем? Скажи что беременна и через неделю свадьба!

Ладо Гигиташвили

трудное это дело. чем серьезнее ситуация - тем меньше слез. ну, показать какую слезливую мелодраму. даже Матрица-3 или Звездные войны -3 подойдут, лично у меня слез от этих фильмов немеренно.

Юлия Кашина

Иголки под ногти ему.

Сергей

порезать лук и кинуть ему в глаза

Ольга Москвитина

Удали его акаунт в танках..

Ирина Крошкина

Поговори с ним о том что не дает покоя его душе, о его страхах и о том за какие его поступки в жизни он себя ненавидит. Я думаю у каждого человека есть они.