Алёнка Скалкина

Что может Вас довести до истерики? До слёз, до крика, до забывания о приличиях?

Боль? Страх? Обида?
Может быть, повышение цен?
Равнодушие окружающих?

Можете рассказать о самой запомнившейся своей истерике. Когда Вы поняли, что действительно перестали быть адекватны самой себе.

Я помню. Уже давно я работала в Сбербанке. В соседнем филиале убили кассиршу. Между прочим, взяли 188 долларов. Промахнулись наводчики, наверное.. .
А наш филиал через две или три недели перевели в новое помещение, в старом закончилась аренда. Новое место рядом с рынком и станцией электрички: бомжи, братки и другая пёстрая публика.
День на переезд и заступай на смену.
Меня заведующая в кассу посадила, денег у меня не буду разглашать сколько, а касса не оборудована. Вы видали наверное как кассиры сидят? В почти герметичной кабине за пуленепробиваемым стеклом. А у меня прилавок и барерчик до груди, не то что пуленепробиваемого - никакого стекла нету, фанерная загородка вокруг.. .
Три дня я требовала у заведующей, чтобы она сделала что-то добилась изменений. Ну, в эти дни пенсия была, народу полно, а на людях не так страшно. А на четвёртый - тишина. И понесли деньги сдавать предприятия. Я сижу дёргаюсь, а всем плевать: заведующая у себя за железной дверью заперлась, сотрудники от меня глаза прячут. И тихо, спокойно работают, охранник курить пошёл.. .

В общем, я и сама удивляюсь, почему же меня тогда в психушку не забрали... .

Хорошо действует в это время словечко: "Успокойся" эдак свысока сказанное.))))))))))))))))))))))))))))

Супер. "Ответы")))))))))))))))))))))))))))00

Санек Соколов

незнаю, такого ещё не было

Olga Ch

уже ничего