Макс Цорионов

Работа на дому?? ? Подскажите работу на дому, где не обманывают, а правда платят деньги? Заранее спасибо!

Юличка

много заработать не получится, или надо очень постараться. лучше искать работу вне дома.

Alex Klyuykov

Обманывают многие, даже если знакомые или родственники дают такую работу.

Станислав Соколов

Если найдете, свистните и мне))))

Екатерина

Здравствуйте, я хочу предложить вашему вниманию работу Агентом ПриватБанка
Суть работы заключается в том, что вы ищите клиентов банку т. е. вы предлагаете людям их продукцию и получаете соответствующие бонусы, которые в последствии становятся вашими деньгами:

В чем её плюсы:
1)работа не требует никаких вложений
2)вам бесплатно предоставляется "УНИВЕРСАЛЬНАЯ" карта ПриватБанка (на неё будут перечислятся заработанные вами деньги)
3)работать можно с 16 лет
4)вы работаете когда угодно и сколько угодно (заработок зависит от вашей активности)
5)для работы лишь нужен выход в интернет (с компьютера или телефона)

Минусы:
1)Ещё не в каждом городе есть отделение ПриватБанка

Если всё понятно и вы готовы работать присылайте мне свои ИМЯ ОТЧЕСТВО и номер телефона и вам позвонят в течении дня. Если имеются вопросы тоже пишите