Виктория Ольшакова

Работа на дому, правда или миф?

Моя дорогая mother нашла в какой-то газете объявление о работе на дому. Т. к. у меня маленькая сестра, вот поэтмоу и решила так. Скажите мне, реальна ли работа на дому, типа "сборки ручек, и блаблблабла"?

но вложений там не требуют

Александр Корташов

типа ручек я только развод видел вы отсылаете бабки и всё)

Владимир Абреимов

сильно не советую ...90% этих объявлений - развод, однако узнать какие - невозможно.

Се
Серёжа

Ни разу не слышал, что на этом кто то денег заработал.

Наталия Кириллова

Если хочешь заработать иди на работу не зря такая поговорка не занимайтесь ерундой много денег идите пусть вас дурят

Саша Белов

Да что это за работа - не много заработаешь.

Александр

для мамы - видео:
http://richmother.ru/selfmade/kopi-web18.html
а газетам не верить!

Татьяна Жукова

какую именно работу нашла ваша мама?

Светлана Зюзина

Ну да. Конечно, есть мизерная вероятность, что при производстве ручек детали есть кому произвести, а собрать их тут же - некому. Вот и приходится бедным предпринимателям предусматривать в бюджете оплату несметного числа сборщиков и доставку запчастей и готового товара в разные части города малыми тиражами.
Таки что-то тут неспроста.

Денис

Халяву любят все, в том числе и работодатели. Собираешь из готовых частей ручки (например), кормят"завтраками" и " в конце месяца"про зарплату, получаешь шиш с маслом, ругаешься и отваливаешь не солоно хлебавши.

Хусен Шахид

А где много заработаешь? Умники млин.

Nikitos Romantsov

ой это бред собачий ...