Андрей Денисов

как правельно варить потолочный шов?

Наталья Павлова

сварочный ток уменьшаем на 15-20%, чем в нижнем положении, берем электроды 3-4 мм диаметром и варим с замыканием на деталь

Кирилл Аксенов

Прыхватками.

Алёнка

Сварка эт такая штука, где теория без практики полный ноль. Получаться начинает, когда варишь на уровне рефлексов, не думая. Задумался - или потекло, или дырка. А рефлексы оттачиваются после сжигания первого десятка кг электродов, Конкретно про потолочный шов - в интернете полно. Посмотри в ютубе есть ролики обучающие.