Светлана Корнишова

Доброго времени суток! подскажите хорошую работу на дому в Воронеже

облазила кучу сайтов но везде один обман! то люди жалуются. то вложить деньги надо. Заранее спасибо!

умею я обрабатывать фото, на 80% знаю фотошоп, офис знаю полностью, это то что связано с компьютером.... ну а собирать ручки и коробочки для дисков каждый может-я и на это согласна, главное чтоб не обман был.

П. С. интим не предлагать:)))

Чв

Начинать лучше с того, что я умею то-то и то-то.

Маргарита

В Орифлэйм вместе со мной. Тем более сейчас акция - баллы можно обменивать на подарки.. . Пишите на почту. Жду.