Надежда Соловьёва

Чем можно полностью убрать известковый налет с унитаза?

Светлана

ногтем

Кирилл Отдельнов

кислотосодержащими моющими средствами для унитазов )))

Екатерина Акимова

Сейчас столько средств для этой цели. Я пользуюсь средством Харпик, синяя плоская бутылочка.

Петр Косачев

Наждачной бумагой

Леночка Шенина

Любыми средствами с содержанием кислот. Я использую viakal

Алина Шлуинская

Смотря какой налёт, если небольшой то можно купить туалетный Утёнок супер сила, удаляет 100% известкового налёта. Но если у вас там уже отложился целый камень, то купите в хозмаге соляную кислоту, которая продаётся в бутылках и стоит всего 50 р пол литра. отмоет всё до чиста. Надо нанести и оставить на время, а потом смыть.

Олеся Пак

залить кока колой. эфект супер

Иван

Обычным уксусом-налить на налет и оставить на полчаса-час.