Сергей Половицких

Как убрать белый налет с паласа?

Уезжала на месяц. Друзья попросили квартиру на время.. . ну, думаю.. . что может плохого произойти?
Когда приехала, увидела виноватые глаза и паласы в коридоре в белом налёте. Оказалось, что во-время очередной гулянки, одного знакомого стошнило от передоза спиртного и они не придумав ничего другого - "помыли" коврики порошком для чистки кастрюль и кафеля - "GALA" (Галой (!)) с холодной водой, а потом еще большим количеством соды. Когда ковры были мокрые - белый налет был не виден, а сейчас это капец просто. Что мне делать?

Вариант - выбросить паласы - не вариант.

Анастасия Плотникова

В химчистку и пусть знакомые оплатят.

As
Astralbody

Так это, блин, не налет. . Это обесце. . обесве. .
ща. . выговорю. .
ОбесЦвечивание, вот!. . Короче тут отмывание ни как не поможет. . Токо на помойку.. , :))