Nihao Nihao

Сколько метров помещения можно обогреть этим обогревателем?

квадратных метров

Esen Umarov

Вы забыли указать мощность обогревателя. А без этого отвечать без толку

Кирилл Митрохин

В зависимости от погоды, стен, окон. В среднем метров на 20 хватит, если не плохая теплоизоляция.

Венера Арзыкулова

у меня в доме примерно такие (мет. пластина и сзади маленький элемент нагревания, мощностью по 0,25кВт) обогревают весь дом, когда не топим. в туалете 2 штуки - на 5м. кв. , в комнатах: 4 шт. на 24 кв. м. и по 1 на 7 и 8 кв. м.
но мощность Вы всё-таки укажите. потому как существуют Правила обогрева помещений. да и у каждого прибора обогрева напротив мощности указываются максимальные кв. метры, которые он может нагреть при определенных условиях работы.

Кирилл Пратько

обогрев принято считать из расчета 100 ватт на кв. м. при соблюдение норм на теплоизоляцию.