Антон Костров

Помогите выбрать купальник на victoriassecret.com

Привет. Вопрос тем, кто сталкивался.
Интересует низ этого купальника http://www.victoriassecret.com/swimwear/bikinis/bandeau-top-beach-sexy?ProductID=76182&CatalogueType=OLS
Что значит "стиль"? (Хотелось бы увидеть конкретно вид сзади на каждый стиль из предложенных) .
В разделах "See Matching Bottoms и Bottoms Style Finder" нет вида сзади.

Yura Borovik

там выбирать нужно какой низ, вариантов много: стринги, закрытые со средней посадкой, закрытые с заниженной талией, шортиками и т. д. вам то какой нужен7:-)

Буфет

Думаю что точно не стринги. Да-да!

Костя Кондр

Никак... только если в магазине.

Наталья Назарова

здесь трусы-слипы...