Yana Alieva

Помогите выбрать купальник.

В июне едем на море!! !Ура) )
Вопрос вот в чем, купила на Модна классные купальники, но не могу выбрать, какой-то один. Мы с подругами совместно заказали несколько купальников на пробу, они пришли, но у меня появилась возможность выбрать один из этих двух. Муж говорит один, а мне другой по душе, помогите разрешить этот вопрос, пожалуйста. Оба красивые и так тяжко выбрать!

Купальник Marko M-190 SELENA

Купальник Marko M-187 CARINE

Гуля Алюдинова

Мне понравился больше первій. В нем лучше загорать из-за тонких веревочках сбоку на трусиках и более тонкой линией которая соединяет чашечки купальника.

Zzz

2 красивый))

Оля Трохинина

Как мужчина говорю первый

Алексей Силаев

Второй красивый, но здесь все еще зависит от того, какие по форме чашки вам больше идут.

Ольга Фомина

оба красивые

Владислав Сапрончев

Второй очень элегантный и красивый, мне по душе второй

Наталья Лазарева

первый по форме, второй по расцветке хорош

Юлия Маноилова

первый - слишком уж избитый вариант (я о расцветке) . второй классно смотрится.

Юрий Петрушин

муж лучше знает

Ко
Константин

второй просто бомба если грудь большая!