Андрей Галкин

Как правильно выбрать купальник для девочки 11-12 лет?

Чтобы было и модно, и удобно? Из какой ткани должен быть купальник?

Анна Павлова

Что бы была ткань хорошая, и не слишком откровенный

Ника Курганова

Если честно сейчас найти купальник по возрасту сложно !! Все такие откровенные просто жуть !!

Виолетта Массова

При выборе купальника для ребёнка - важно, чтобы ткань была гипоаллергенная, быстросохнущая и пропускающая воздух. Например, эластин - он позволит коже дышать, но и не даст потеть. Вот здесь хороший выбор купальников для девочек http://www.wildberries.ru/catalog/579/child.aspx