Св
Свет

Как смотрится? чего не хватает? Если я так в музыкальную школу ходить буду с гитарой пойдет?

Если я так в музыкальную школу ходить буду с гитарой пойдет?

Татьяна Логашова

Немного смущает нижняя часть одежды, как для меня тесновато. У вас не много другая фигура с легка расширенными бедрами и посему низ брюк нужно выбирать более свободный, чтобы не падал акцент на ваши бедра а их украшал -подчеркивая вашу фигуру.

Наталия Губанова

Вы туда ходите на гитаре учиться, или себя показать?

Ska

Неплохо.. главное, у тебя классная фигура

Анастасия Фёдорова

да наверно вполне

Александр Карлов

нормально только не забудь пальто одеть а то март еще!

Алексей Куликов

даааа классно!)

Дмитрий Хрюстов

не, круто конечно, но в музыкалке явно есть пара симпатичных парней, ибо когда я ходила, их там не было и я шла в музыкалку почти в пижаме

Ан
Антон

главное барабан не забудь прихватить!