Георгий Асанбаев

Как сказать маме что я больше не хочу ходить в музыкальную школу на гитару?

Эдуард Солод

Если немой - напиши на бумаге.

Дарья Гахария

возьми и скажи

Светлана Светова

Позови попить чаю и скажи "Мам, у меня к тебе разговор так и так, не хочу туда ходить, мне это в тягость " Она должна понять :3

Ренат Валиулин

Если уж совсем невмоготу - то так и скажи маме. Попроси ее объяснить тебе, почему ты ДОЛЖЕН ходить в музыкальную школу. А там, может быть и передумаешь бросать.. . Если у тебя все получается - занимайся, в жизни это здОрово пригодится - представь, какой ты будешь красавчик!