А=
Альберт =)

неужели любви не бывает? и все отношения обречены на несчастье или разрыв. скажите что это не так! докажите, не хочется в

сначала влюбленность, потом спокойствие, люди думают что любят и это навсегда, потом ссоры, партнер противен, потом все успокаивается, заводят семью... а потом измены
они вместе не счастливы, начинают гулять, потом вообще расстаються и по новой

я нашла человека с которым у нас духовная связь, мы правда очень близки не только физически. нам весело и хорошо вместе. но неужели тоже так будет? неужели даже после 5 лет любви начинаются проблемы и любовь уходит ??

расскажите свои истории, может кто-то любит много лет. не со страстью конечно, но нет желания изменять, ты счастлив что у тебя есть вторая половина

Паша Дергачёв

навряд ли вы найдёте мужчину, который вам не захочет изменить.
все засматриваются, все фантазируют, большинство воплощает, но трагедия не в этом, а в том, что большинство из этого большинства не приемлет такого же поведения от своих жён ( или любовниц / сожительниц) .
а ваш жизненный сценарий вас как раз заставляет устремлять свой взор на то самое большинство, причём бессознательно, возможно,
вам могло повезти, вы выбрали другой экземпляр, но своей верой в вашу теорию трагической судьбы семьи вы этот экземпляр рано или поздно доконаете.
Нужно менять свои взгляды, человек сам создаёт себе судьбу, в смысле окружение.

Валерия Слышкова

зачем тебе, Катя, чужие истории? живи сама долго и счастливо, люби и все узнаешь из первых рук...

Инна Ушакова

Это не так! Любовь есть! И живёт даже после нашей смерти...

Максим Мезин

Любовь - это не только чувства. Практически - это взаимная ответственность и постоянное взаиморазвитие и совершенствование. Если люди настроены над чем-то долго и трудно работать, то хорошо. Влюблённость, духовная связь - это неплохо, но мало. Есть множество счастливых семей, в которых мужчине и женщине до самой старости интересно друг с другом. Но они очень сильно и постоянно над своими отношениями работают. Тут как в спорте или в ремесле: над чем поработал, то и имеешь. Ваш друг стремиться получить например глубокие профессиональные знания и навыки? Он вообще работящий или просто способный, добрый и симпатичный лентяй? Вам самой будет вообще с ним всегда по-новому до самой старости? Он настроен как-то развиваться и Вас тащить за собой? Короче, не ищите "основательности и покоя". А лучше смотрите, настроен ли он на преодоление нескончаемых крупных и мелких трудностей.

Люба Королева

Любовь бывает, а вот терпения нет, желания строить отношения есть, а терпения нет.
Влюбленность есть, а любовь это терпение, а терпения нет.
Ссоры ...из за чего ссоры? Из за отсутствия того-же терпения.
Счастье ...счастье есть, только его почему-то видят в деньгах, а не в желании созидать отношения. А почему? Да потому, что терпения нет.
Духовная связь бывает с Богом, а у вас физические утехи. Откуда тут любви взяться человеческой, когда терпения и тут нет ...

А что мне рассказывать, когда вам нужно свою строить жизнь, а не мою ...

Анастасия

Любовь есть, но она чучуть другая

Ирина Соболева

любовь - это "дар" (как способность к музыке, живописи, пению и пр.) , т. е. КАЧЕСТВО самого человека. Все внешнее - предмет приложения этого качества (дара) . Именно по этой причине "предметов любви" может быть много. На счет "измены": лучше воспринимать это как "ну, секс-игрушки разные бывают". Как правило т. н. "измена" - это недоговоренность и неискренность во взаимоотношениях. Вот и ищет "на стороне" партнер то, что его "половинка" ему не додала.