Влад

Бывает ли привычка в любви?

Ал
Алексей

наверное, это, когда уходит страсть, но возникает привязанность к человеку. Родственная привязанность.. . Это тоже очень сильное чувство, кстати.

Настя

Да. Зависимость

Александр Тумашов

Наоборот, бывает когда любовь переходит в привычку.

Мария Романова

...скорее, потребность в любви... (а привычка-это плохая замена любви...)

Андрей Мякишев

Если любовь понимать по-французски, то бывает и привычка, и привязанность, что суть есть одно. У истинного чувства - бескорыстного - не может быть ни того, ни другого. Оно не зависит от формы, а ориентировано на содеражание. Содержание же вечно, потому и истинная любовь не зависит от времени.

Под истнинным нужно понимать божественную составляющую наших чувств.

Тигран Пртавян

Конечно. Но не всем так везёт.

С.
Славик. .

Пожалуй привычка это иллюзия любви.