Тилли Ток

Какие вам, обычно, бываю нужны доказательства любви?)

Маргарита Дивеева

Доказательства любви - это элементарная забота в быту Нет заботы - значит и любви нет

Людмила Дмитриева

идти по жизни рядом достаточно вполне

Михаил Волков

никаких, любовь она либо есть либо ее нет, обычно это видно сразу.

Юрий Пасичник

мне вообще не нужно

Дмитрий Ладанов

хотя бы слова, но лучше дела...

Ал
Алексей

ну хотя бы расписку какую никакую. типа вот ...

Виктория Кулакова

милый под бочком

Александр Кондаков

Письменное объяснение в любви, заверенное нотариусом.

Ульяна Громова

ну хочешь я тебе свою любимую серёжку подарю! ?
одна у тебя будет, а вторая у меня!

Денис Буланцев

Вообще, считаю, любовь нужно постоянно доказывать. Постоянно!! ! Не подвигами, но постоянным вниманием. Не опекой или ревностью - а именно проявлением своего интереса. Пусть он и не такой яркий, как в начале - ведь в первый раз увидеть что-то новое и приятное всегда радостнее, чем в следующий раз, - но внимание и интерес должны быть постоянными!

Анна Фомина

Какие доказательства? Любовь - это душевная "химия" чувств на уровне флюидов, когда человека чувствуешь кожей ; когда тебе от него ничего не нужно, но дышать без него невозможно. Это то, что связывает мужчину и женщину.. . после того, как они оделись...

R A

Когда она есть и доказывать ничего не надо.