Роман Распопин

какие у вас доказательства, что вы не инопланетянин?

Александр Богнат

Пупок и паспорт))

Светлана Муха

Раскусила. .
Блин..

Юрий Матяшев

Никаких.. )
Ем как и они.. руками..

Дмитрий Бондарев

усы, лапы и хвост. у меня их нет. какие еще нужны доказательства??

Же
Женя

на мне моя кожа и она не снимается

Сергей Туркин

никаких.. . есть соображение, что все мы не с этой планеты--- уж больно неприспособленные . В дикой природе, голые, без инструментов и спичек-- долго ли протянем?

Та
Татка

Всех, кто знал, что я инопланетянин, я устранил. Пусть теперь доказательства поищет тот, кто хочет меня в этом обвинить

Анна Дмитриева

У меня справка, что я не Гималайский)

Юля Стрельцова

Слава богу никаких

Виктор Витальевич

я не зелёная и у меня нет лет. тарелки..

Semina Tatyana

У мня много, и пупок имеется и зрачки круглые, и кровь красная.

Алексей Анищенко

У меня есть справка с психоневрологического диспансера, что я не инопланетянин...

Заболотный Максим

зачем доказательства ведь в анатомии сказано, что я Человек

Музычка Музычка

А какие у Вас доказательства, что я не человек?)

Оксана

Неспособность прекратить командировку сюда.

Денис Зайцев

у меня нет. Мне это не поможет

Вова Виноградов

Ты из Культа Эпсилон??

Николай Коженцев

Я с Венеры, говорю открыто. Я возмущен словами: на других планетах жизни нет! Мы единственные живые существа в космосе! Лучше лети к нам на Венеру, у нас и тепло и все, все, все. Кстати, я недавно у юпитерянина звездолет купил, вот поэтому и полетел сюда.