O:
O33O :)

есть ли инопланетянин?

Ирина

Да я здесь

Nastena

А для чего он вам нужен?

Елена Орлова

Да, и не один, их несколько.

Наталия Малышева

Конечно есть и выглядеть они могут совсем не так как мы, или как их в фильмах рисуют....

Мария Шмелева

один, как выговорите, точно есть

Кандрюкова Татьяна

Куда без меня...

Анастасия Акубардия

есть и это уже давно не секрет. а верить не верить дело каждого.

Кореянка

Смею предположить, что Вы просто слегка перепутали буквы на клавиатуре, и имели в виду-сьесть ли инопланетянина??? или может-сесть ли на инопланетянина??? конечно возможно-месть ли инопланетянину??? ну эт не важно делайте с ним чего хотите и не в чем себе не отказывайте)))