Татьяна Брикова

как связаться с инопланетянинами

Татьяна Фоменко

говори.. чё хотел.. мы слухаем..

Вера Панакшина

Обратитесь к доктору, вас отвезут в больницу, там и инопланетяне есть, и президенты и наполеоны.

Лёшка Иванов

наркотики вам в помощь))

Ваня Койпиш

их хорошо приманивает затяжной запой. так же они чувствуют наркоманов и являются им, ученые всего света ломают головы, почему именно в тот момент, когда наркоманы находятся "под кайфом".

Ник

Долгие годы человечество, точнее, та его часть, которая допускает факт существования внеземных цивилизаций, пытается связаться с инопланетянами. Прослушивание межзвездного радиоэфира ведется уже почти 40 лет, однако ученым так и не удалось поймать сигнал с другой планеты.
Оказывается, причина этому довольно проста: среди инопланетян популярен гораздо более прогрессивный способ передачи информации, нежели электромагнитные волны. По крайней мере, так считают американские физики, соорудившие целую статью "Галактическая нейтринная коммуникация", посвященную этому вопросу.

В публикации, размещенной в электронной библиотеке Корнуэлльского университета, говорится, что "зеленые человечки" используют для своих нужд пучки одного из типов элементарных частиц - нейтрино. А до сих пор ученые основывались на том, что внеземные цивилизации применяли для своих нужд фотоны в радио- или оптическом диапазоне. Теперь же Джон Лернд из Гавайского университета и его коллеги рекомендуют поискать нейтринные внеземные сигналы.

Свое предположение американцы основывают на том, что частицы нейтрино обладают очень маленькой массой при грандиозной проникающей способности. Проще говоря, они могут пронзить любую преграду на своем пути, чем и заслужили, по мнению физиков, признание у инопланетян. Дело в том, что фотоны крайне ненадежны как способ передачи информации в галактических условиях. Их может задержать или рассеять межзвездный газ, а в центре галактики использование такого "носителя" и вовсе представляется невозможным из-за высокой концентрации электромагнитных волн.

Кто знает, может быть американские ученые окажутся правы, и именно благодаря им удастся пригласить в гости на старушку Землю обитателей системы Альфа Центавра. Или, на худой конец, кого нибудь с Юпитера.

А здесь их ждет радушный прием, если, конечно, сверхдержавы случайно не пальнут из всех баллистических. Ватикан вот даже признал "зеленых человечков" созданиями Божьими. Недавно главный астроном Римско-католической церкви Габриэль Фюнес сообщил, что допускает возможность существования жизни на других планетах. В статье под названием "Инопланетяне - братья мои" он подчеркивает, что представители внеземных цивилизаций, если таковые есть, созданы, как и земляне, Богом. По мнению астронома, поиски следов существования инопланетян не противоречат вере в Бога и религиозным принципам. Тем более что, по мнению автора статьи, некоторые внеземные цивилизации в принципе могут быть свободны от первородного греха.

Ирина Злобина

Инопланетяне - это разумные существа решающие насущные, для себя, задачи ,, Если ты будешь им интересна, они тебя сами найдут ,,.Но лучше от них держаться по дальше и как можно дальше ,,.----Я, всвое время . подошел к нему метров на 70, и до сих пор икается ,,.А .несколько лет назад . домик, у меня, был в деревне ,, На берегу реки ,, Я купил мощный фонарик . и примерно в час ночи вышел на берег реки . дай думаю попробую как далеко фонарик светит.. . Смотрю ..а в паре километров вроде огонек . я решил .что это рыбаки . и направил на это место луч фонаря. . думаю .что если достал то рыбаки могут мне в ответ посветить .. И начал мигать в их сторону, и . что то меня отвлекло на секунду . продолжая мигать, я отвернулся , ,И вдруг почуствовал ощепеняющий УЖАС , ,то, что я считал костром приподнялось в воздух и медленно летело ко мне , ,от страха .я выключи фонарик, и бросился домой ,, Они подлетели метров на 300 . это была какаято сфера, их было двое . один сидел . второй стоял рядом .это было достаточно хорошо видно , ,по недоумию, я еще раз на долю секунды включил свет, ответом мне было .еще более сильная волна ужаса , ,Я забежал в дом и больше, помня прошлый опыт . до утра не высовывался. . Бежать от них надо ,, Это совсем другая энергетика ,,

Александр Наумов

я вас слушаю, глагольте )

Olya Zimnova

А ты знаешь позвони в справочную, там тебе даут номер инопланетянов дадут, если попросишь)))

Па
Паша

Антон Андреевич, видать, контактёр опытный! Хи-хи! (шутка!)

Виктория Зотова

очень просто- посетив, к примеру, спецбольницу Кащенко