Юлия Шукшина(Продан)

Каким людям извечно нужны доказательства? В отношениях. И зачем?

Юлия Семёнова

тем, кто, обжегшись на молоке, теперь и на воду дует.. вот им вечно нужны доказательства вашей порядочности\верности\честности... список можно продолжать.. но таким людям в конце концов хочется сказать"иди ты нафиг-я устала доказывать"

Владимир Шишкин

скептики всегда требуют доказательство

Тигран Пртавян

Неуверенным, кто в себя не верит, разочаровавшимся в отношениях, недоверчивым

Мария Полухина

Тупорылой школоте.

Jasur Umarov

наверное тем кому они раньше не были нужны и теперь они мало верят в отношения по предыдущим опытам

Елена Авдиенко

ну а как же, иначе непонятно кто к кому как относится и невозможно осуществлять никакую деятельность.

Серега Шугаев

Сомневающимся - конечно. Почему сомневаются? Кто их знает - может повод есть

Инна Смирных

"...Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю... "

Роман Руднев

которые не верят вам