Елена Бобринева

К Богу обращаются от хорошей жизни?

Андрей Новиков

как правило,
человек вспоминает Бога,
когда ему плохо,
а когда хорошо,
тогда мало, кто помнит о Нём...

Baba.nina Pixto

Да и от хорошей и от плохой

Ли
Лидия

Бог сам приглашает нас приближаться к нему в молитве, и это одна из причин, почему нужно молиться. В филиппийцам 4:6,7 говорится: "Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе. благодарением открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превыше всякой мысли, сохранит ваши умы во Христе Иисусе". Нам нужно молиться Иегове ещё и потому, что общение с ним- это возможность укрепить нашу дружбу. Настоящие друзья обращаются не только когда им что- нибудь нужно. Им нравится проводить вместе время. Когда они открыто делятся своими мыслями, чувствами и переживаниями, их дружба крепнет. Дружба с Иеговой развивается точно так же. Молитва даёт возможность поделиться с нашим небесным Отцом своими сокровенными мыслями и чувствами. Она помогает нам приближатться к Иегове

Александр Шишкин

Человек жалкое и не благодарное существо вспоминает ВСЕВЫШНЕГО только тогда когда сильно нуждается, а полсле все забывается даже поблагодарить не вспомнят... .

Илья Степанов

В Православии очень мало Бога. В основном там лукавство.

Калипсо

действительно пришел вере в Бога, когда было тяжело

Валентина Овчинникова

Благодарю за жизнь, а плохая или хорошая зависит он меня.

Карнелия

К Богу обрашаються когда веруют в Него

Дмитрий

А здесь, по-моему, вообще не важно, какая жизнь у человека и отчего, вроде, умные и состоятельные люди, вдруг делаются какими-то " глубоко верующими "...я не понимаю, отчего так.... у них ум за разум зашли, что-ли.... это какая-то загадка прямо...

Маргарита Кочерышкина

Обратитесь к самому себе.

Владислава

и от плохой

Лёха Гучев

Когда ответ могут получить только от него...

Марина

и в радости не забываю

Эль

Да. Слава Тебе, Господи! Слава Тебе!

Ма
Маргарита

ни "от", а "для"

Виталик Львов

и когда "попёрло" обращаюсь! Раньше правда было хуже!

Юля Столяренко

Обычно в основном люди обращаются к Богу, когда им плохо, и тогда они просят помощи у Него, чтобы Он им помог. Но и от хорошей тоже.

Pavel Simindeyev

Як трывога, так до Бога, украинцы говорят)) . Я за всё благодарю каждую минуту. Пришла от сильного жгучего желания познать живого Бога.