Евгения Енот

Если с человеком несправедливо обращались в этой жизни, то что Бог сделает с теми нехорошими людьми?

Ирина Нилова

В Библии написано, что ожидает всех тех, нарушает законы Бога.
"Потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё"( Притчи 2:21,22)

Вероника Рудая

Каждый получит в соответствии с тем что он творил живя в теле...

Владимир Елисеенко

Они уже наказаны!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Умрут одинаково. А вот помнить их дела. потомки будут по разному.
Богу всеравно грешит ли человек или творит добро. В писание написано: Если грешиш- то какой врем наносиш Богу. А если праведен- то какую выгоду имеет от этого Бог?

Ан
Анастасия

Допустит в рай, ибо бог ненавидит слабаков.

Шерали Мингтураев

Если они верующие, то отправит их в Рай.

Дарья Лапшинова

Ничего. Это сказки.

Анна Яковлева

Натравит на них гиен огненных.
Конечно, если они были богомолами.
Юрисдикция бога распространяется только на верунов.

Александр Скачков

Нужно знать нормы "добра и зла".Кто их установил для людей?