Татьяна

Где Вы больше разгавариваете с людьми о Боге, в реальной жизни или через интернет? Почему так у Вас?

Евгения Таранова

преимущественно в реальной жизни

Лена Шаповал

Везде и при любой возможности.

Гузель Ханнанова

Больше через интернет. В моем реальном окружении мало верующих.

Diana Sidali

в реале почти не разговариваю на отвлеченные темы. не с кем, не поддержат разговор

Елена Прорубникова

Иногда здесь, в ответах. По жизни если только спрашивают. Религиозность -- личное дело и личное право каждого человека.