Алексей Силаев

индивидуальность-это проявление эгоизма или признак гениальности? помогите написать сочинение

Максим Жупиков

индивидуальность это наличие своего мнения. индивидуального мнения. только на все происходящее

Илья

По святым писаниям индивидуальность "Аама" индивидуальный живой организм, и всё. А дальше плетут сами кому чего не лень.