Ольга Шапочкина

Вам не кажется, что все негативные проявления в жизни, это происки нашего эгоизма.

Соответственно все ситуации созданы взаимодействием оных

Марина Лаврухина

Да, воздействие на него лукавого и отсутствие развития Души.

Сергей Травин

это последствия наших необдуманных поступков и конечно такой фактор, как время и случай - оказался в неподходящем месте или в неподходящее время

Дмитрий Л

интересно как будет задействован мой эгоизм если меня собьёт пьяный водитель

S.
Serega- .............

И у Агнцев Божьих тоже? Ответь ка....